d1078

 

 

 

 

 

В день осенний, когда у порога, 
Задышали уже холода,
Вся Россия, празднует День педагога-
Праздник мудрости, знаний, труда!
Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя -  день, в который отмечаются роль и заслуги педагов в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Студенты нашего техникума 3 октября подарили преподавателям и мастерам  концерт, объединив  два праздника (2 октября)-День Профтехобразования и (5 октября) - День Учителя.
В этот день в техникуме  царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными нотами скрипачки Зайтуны Ереминой, музыкальными, танцевальным и художественными номерами, от студентов групп ТПП -16, ПК-17, ТПП-19, МЛ -19, ЭМ-17, ЭГС -17, ОШО -19, ОШО-18, ПВ-19. 
Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – преподавателей и мастеров производственного обучения нашего техникума. Конечно же, приветствовали и ветеранов профтехобразования, настоящих мастеров своего дела, отдавших техникуму и студентам тысячи трудных, но важных часов, сохранивших верность профессии, даже выйдя на заслуженный отдых, людей, которые все свои силы, ум, энергию и любовь отдали  образованию. 
От лица администрации и педагогического коллектива техникума заместитель директора по УПР Тучкина С.С. выразила слова глубокой признательности за многолетний труд и неоценимый вклад в воспитание молодого поколения преподавателям Цыкоркиной Л.Н. и Козлову Е.И., ушедших в этом учебном году на заслуженный отдых. 
Многим преподавателям, мастерам производственного обучения, работникам вспомогательного персонала в этот день были вручены грамоты и благодарности за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность.
По окончанию концерта студенты преподнесли цветы всем преподавателям и мастерам производственного обучения.
Дорогие наши педагоги! Пусть успех сопутствуем всем Вашим добрым делам и начинаниям. Желаем Вам неисчерпаемого запаса душевных сил, оптимизма, здоровья и семейного благополучия!
 

 

d1070

 

 

d1081

 

d1080

 

 

d1079

 

d1076

 

 

d1071

 

d1072

 

 

d1073

 

d1074

 

 

d1075

 

d1077