d1091

 

 

Начался новый учебный год и наше общежитие распахнуло свои двери перед первокурсниками и бывалыми студентами.  И, по традиции, начались занятия в творческих кружках, под руководством наших  педагогов: Нефедьевой Н.И., Юртиной Н.Н., Семечкиной Т.А.  На регулярной основе уже много лет действуют творческие кружки «Фантазия», «Бисерная сказка» и кружок поварского искусства «Молодые кулинары».  Работы наших студентов неоднократно принимали участие в различных городских выставках.

На своих занятиях педагоги предлагают развить свои таланты, учат плести из бисера, изготавливать украшения и различные сувениры, а так же вкусно готовить. Такое времяпрепровождение по душе многим ребятам и вечерами в общежитии каждому найдется дело по душе. 
Кружки по интересам – это не только проба сил у ребят в различных сферах деятельности, но и возможность проявить себя, найти в себе скрытые таланты и способности, развить воображение, а так же завести новых друзей и адаптироваться в коллективе. Общие интересы всегда сплачивают,  и в этом  всегда помогут и поддержат наши педагоги. 

 

d1088

 

 

d1089

 

d1090

 

 

d1092