ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d1103

 

 

С 3 по 4 октября 2019 г. в г. Иркутске проходил Байкальский форум студентов «Prof-карьера», в котором приняли участие более 200 обучающихся, осваивающих профессии и специальности сельскохозяйственного профиля и сферы жилищно-коммунального хозяйства. От нашего техникума  в данном мероприятии участвовали студенты 1 и 3 курсов по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» со своими руководителями-мастерами п/о Зиминой Н.Х. и Габдрашитовым С.Р. В программе мероприятий были встречи с министрами профильных министерств, работа на площадках, посвященных карьерному развитию и трудоустройству.

Наши студенты приняли активное участие в брейн-ринге «Я - профессионал.

От идеи до бизнеса», участвовали в проектах «Компетенции будущего», «Как стать профессионалом»; тренингах по проектированию карьеры, наставничеству. На закрытии форума всем участникам вручили сертификаты. Ребята отметили, что все мероприятия Форума  были  насыщенными и интересными, позволили им по- новому осмыслить перспективу своего профессионального развития и расставить жизненные приоритеты.
Главными действующими лицами от нашего техникума стали:
Группа ЭМ-17, руководитель Зимина Н.Х:
Семенов Даниил
Михайлов Александр
Патракеев Антон
Рубашински Никита
Водопьянов Артем
Гришкевич  Иван
Группа ЭМ-19. Руководитель Габдрашитов С.Р.
Будылин В.
Демидов Л.
Елин В.
Оськин Б.
Петухов А
Серегин А
Терпищев К

 

d1100

 

 

d1101

 

d1102

 

 

d1104

© 2024. Все права защищены.