ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d1105

 

 

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант. Так с  7 по 14 октября ребятам нашего техникума было предложено  поучаствовать в  онлайн-олимпиаде «Сокровища истории». Все  студенты, желающие принять участие в онлайн-олимпиаде могли  расшифровать QR-код и выполнить задания, пройдя по  ссылке. 

Олимпиада включала 10 интересных вопросов из мировой истории. Заинтересовались олимпиадой  многие, но смогли её пройти  21 человек, которые смогли  расшифровать QR-код, пройти по ссылке и выполнить предложенные задания, отправив результаты на почту организатору олимпиады. Победителями олимпиады стали студенты, которые качественнее и быстрее других проявили   навыки  эффективного  использования  мультимедийных технологий и знания по Всемирной истории. Поздравляем Сивушова  Ивана (1 место), обучающегося  группы ЭГС 18; Антипина Александра (2 место) и Туркина Ивана (3 место), обучающихся группы МЛ 19. Победители и участники олимпиады будут отмечены грамотами и сертификатами. Желаем ребятам дальнейших успехов, открытий и достижений!!!

© 2024. Все права защищены.