a51

 

 

Под таким девизом 22.10.19г. в общежитии №2 состоялась Праздничная программа по случаю Посвящения Первокурсников в студенты К предстоящему мероприятию ребята начали подготовку заранее. Разработали сценарий, выбрали ведущих, подготовили оформление и необходимые атрибуты для праздника, придумывали "испытания" для первокурсников, регулярно проводили репетиции сценария. 
В ходе праздничной программы ведущие Тимофеева С. и Бабушкина С. живо общались с залом, организовали ребят на игры, направленные на сближение, создание тёплой  и дружной
атмосферы. На протяжении всего мероприятия первокурсникам приходилось справляться с заданиями разной трудности: "Гранит науки","Титаник","Судьба потока","Пирог","Вода", а также искать ответы на шуточные вопросы, проявлять смекалку и сообразительность. 
Незабываемое впечатление произвели Затопляева К, Переляева Э, Ключникова З, они в шуточной форме приготовили для первокурсников напутственные слова. Поздравительные слова прозвучали и от воспитателя Былковой И.Г. В конце праздника все услышали "Клятву Первокурсников".
Самое главное и важное, что смогли сделать организаторы праздника,- это создание атмосферы большой и дружной семьи, в которую мы с большой радостью приняли и наших первокурсников!  Хочется надеяться, что для ребят пережитые эмоции останутся в памяти на все годы учёбы в любимом техникуме!

 

a52

 

 

a53

 

a54

 

 

a55