ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a99

 

 

Воспитание терпения и согласия начинаются с отношения человека к себе и к своему ближнему окружению. 12 ноября,   в преддверии Международного дня Толерантности и в рамках профилактической недели «Единство многообразия» в общежитии техникума №2 состоялось мероприятие "Мы живём среди людей". Цель данного мероприятия -  помочь ребятам стать более дружелюбными и терпимыми в общении, научиться уважать свои  права и права других людей. 
Ведущая Бабушкина Саша познакомила ребят с понятием "толерантность", помогла понять, почему очень важно решать проблемы мирным путем. В ходе мероприятия  студенты, проживающие в общежитии приняли участие в играх:  "Комплименты"    

"Волшебный    марафон"; выполнили упражнения  "Ты хороший, я хороший! "Черты толерантной личности", обсудили ситуации, из которых нужно было выйти без конфликтов.

Активное участие в играх и упражнениях приняли Шарыпов В, Доценко С, Ключникова З; Калабина К; Овчинникова В. Оформление помогли подготовить Переляева Э; Затопляева К; Аргунова Н. 
Хотелось бы думать, что данное мероприятие помогло ребятам понять, что они живут в одном обществе, но у каждого  свои интересы, принципы, желания, цели. Каждый выглядит по-разному, но при этом все равны.

 

a89

 

 

a92

 

a91

 

a90

 

 

a93

 

a94

 

 

a95

 

a97

 

 

a98

 

a96

© 2024. Все права защищены.