a121

 

 

8 ноября 2019 года в техникуме прошёл конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар» среди студентов по специальности «Технология продукции общественного питания» третьего и четвертого курсов.
Из одинакового набора продуктов они должны были приготовить за 1,5 часа блюдо: «Куринные рулетики фаршированные курагой, с двумя гарнирами из картофеля и моркови, с брусничным соусом»
В качестве экспертов работали студенты третьего курса группы ТПП-17, они оценивали работу, учитывали недочеты и ошибки конкурсантов, 
подводили итоги и выставляли баллы за работу участникам. На площадке оценивались: организация рабочего места конкурсанта, правильность выбора им разделочных досок, технологический процесс приготовления блюда, соблюдение техники безопасности при приготовлении блюда, подача в установленное время.
В качестве независимых экспертов работали мастера производственного обучения и преподаватели дисциплин профессионального цикла, которые оценивали гармоничность, органолептические показатели (цвет, вкус, запах), внешний вид блюда.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Группа ТПП-16:
Гуляева Регина - 1 место 
Переляева Эльвира - 2 место 
Шарапатова Кристина - 3 место 
Группа ТПП-17:
Романова Диана - 1 место 
Лохова Ульяна- 2 место 
Башарова Эльвира - 3 место
Выражаем благодарность волонтерам из групп ТПП-17 и ПК-17 за участие в данном мероприятии.  

 

a115

 

 

a116

 

a117

 

 

a118

 

a119

 

 

a120

 

a122