ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a164

 

 

16 ноября  по всей России и за рубежом прошла техническая контрольная «Выходи решать!», в которой приняли участие 78430 человек. Выходи решать!» - просветительский проект МФТИ, пропагандирующий привлекательность физики, математики и информатики.  Контрольная «Выходи решать!» - не олимпиада и не экзамен, она не нацелена на строгую оценку знаний. «Выходи решать!» - способ показать студентам и школьникам, что решение интересных задач - это захватывающий и увлекательный творческий процесс.

«Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» впервые принимал участие в данной акции, являясь площадкой по проведению Всероссийской  контрольной работы в нашем городе. Все желающие могли проверить свои знания по физике. В мероприятии приняли участие 13 студентов нашего техникума и 4 представителя из Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова.  Задание для всех одно - за 50 минут нужно было решить 5 задач по физике. 
Студенты техникума показали следующие результаты: Григорьев Василий из группы ЭГС-18 и Носов Сергей из группы МЛ-19 решили 4 задачи из 5. Воронов Кузьма из группы МЛ-18-2, Подскребышев Егор из группы ЭГС-18, Масленников Александр из группы МЛ-18-1, Лохов Евгений из группы  МЛ-19, Пашков Данил из группы ЭМ-19  решили 3 задачи.  Корниенко Александр из группы МЛ-19 решил 3 задачи по физике и 2 задачи по математике.
Каждый студент,  принявший участие в контрольной работе,  получил   электронный сертификат участника. 
Мы, считаем, что данная акция является одной из важных форм внеклассной работы по предмету. «Выходи решать 2019» стимулирует студентов на углубленное изучение предмета, служит развитию интереса к точным наукам.

 

a163

 

 

a169

 

a166

 

 

a167

 

a165

 

 

a168

© 2024. Все права защищены.