ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a214

 

 

На базе иркутского регионального Союза кинематографистов России существует молодёжный центр, который возглавил молодой режиссёр Юрий Яшников. Встреча студентов нашего техникума, школьников, поэтов нашего города с работниками этой киностудии прошла 13 декабря в стенах центральной библиотеки. 

В рамках данной встречи были представлены три работы иркутских мастеров кинематографии.

Первый фильм, представленный студентам -  документальный фильм «Владимир Высоцкий в Иркутске», повествует  о лете 1976 года, когда Высоцкий приезжал на Байкал с писателем и сценаристом Леонидом Мончинским, затем отправился в Иркутск, потом побывал в Бодайбо с концертом. 
Второй - музыкальный фильм «Верить и мечтать» о мальчике-детдомовце. При просмотре фильма присутствующие в зале стдели, затаив дыхание.
Третий фильм-размышление «Иркутск глазами Ивана Вырупаева» рассчитан на зрителей старшего возраста, так как история Иркутской области для молодого поколения не очень знакома. И этот фильм вызвал у зрителей спорные вопросы.
В целом, встреча прошла интересно, специалист центральной библиотеки Воронцова И. Г. пообещала рассказать и показать в новые работы иркутской кинокомпании.

 

a213

 

 

a217

 

a216

 

 

a215

© 2024. Все права защищены.