ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a277

 

 

Новый год -  это время -  время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего – то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
С ранних лет мы верим в Деда Мороза и Снегурочку. И пусть детство не длится вечно, вера в чудеса долгие годы остаётся с нами. И каждый Новый год мы загадываем желания в надежде, что их исполнит добрый Дедушка Мороз. 
Вот и 23 декабря, в преддверии Нового Года, студентов общежития № 2 навестил Дед Мороз (Александр Доценко), Снегурочка (Валентина Овчинникова). Открыла праздник замечательная ведущая — Эльвира Переляева.
В ходе торжественной части праздничную атмосферу поддержали Дед Мороз и Снегурочка, которые провели веселые конкурсы, новогоднюю викторину и подарили сладкие подарки всем участникам вечера. Ребята блеснули своими талантами: пели, рассказывали стихи, а потом устроили веселый хоровод вокруг елочки.
Во время новогоднего представления проводились веселые конкурсы и игры, разыгрывались призы. Всё прошло очень весело, чувствовалась какая-то домашняя атмосфера.Новогодний вечер всем очень понравился и каждый унес в своем сердце надежду на то, что новый год станет более удачным, поскольку праздник поистине удался. Недаром в народе говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь!
Для многих студентов сессия уже почти закрыта, и скоро все разъедутся по домам и встретят Новый год в кругу семьи.

 

a278

 

 

a281

 

a279

 

 

a280

 

a282

 

 

a283

 

a284

 

 

a285

 

a286

 

 

a287

 

a288

 

 

a289

 

a290

© 2024. Все права защищены.