ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a325

 

 

Песни Владимира Высоцкого давно воспринимаются как классика, его творческое наследие  не поддаётся какой-либо классификации. Сам музыкант говорил про себя: «…у меня всё наоборот – если утону, ищите вверх по течению». Прожив сорок два с лишним года, Высоцкий смог сделать столько, сколько другой не смог бы и за три полных человеческих века. Им написано более 600 песен и стихов, сыграно более 20 ролей на сцене театров, 30 ролей в кинокартинах и телефильмах, 8 - в радиоспектаклях.

22 января 2020 года,   зав.библиотекой техникума Туркина Т.А. провела для группы ЭМ-19 литературно-музыкальную встречу, посвящённую его жизни и творчеству. Целью этой встречи было: духовное развитие студентов, любовь к поэзии, знакомство с творчеством В.С. Высоцкого.
Была оформлена книжная выставка с фотографиями певца, буклетами с краткой биографией и книгами: «Я не верю судьбе», «Живая жизнь Владимира Высоцкого: штрихи к биографии», «Спасибо, что живой. Высоцкий. Полная версия» и другие.
Студентам был показан видеофильм про роль Владимира Семёновича в кинематографии. На протяжении всего фильма звучали его стихи, песни из фильмов «Сыновья уходят в бой», «Вертикаль». Показаны отрывки с крылатыми фразами из фильма «Место встречи изменить нельзя». Студент группы Владимир Елин прочитал стихотворение «Мне этот бой не забыть нипочём…»

 

a310

    

 

a311

 

a312

 

 

a315


a314   
© 2024. Все права защищены.