ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a326

 

 

25 января отмечают сразу два праздника "Татьянин день" и "День студента". В связи с этим в общежитии№2 в этот день состоялась информационно-развлекательная программа "Как на Татьянины именины". Организаторами этого мероприятия стали девушки-первокурсницы Овчинникова Валя и Андреева Ангелина под руководством  воспитателя Былковой И. Г.  Активное участие в оформлении праздничной стенгазеты  приняли Калабина Екатерина и Мельников Семён. 

Мероприятие проводилось согласно плану воспитательной работы в целях повышения условий для развития познавательных способностей обучающихся, формирования навыков сплочённого командного взаимодействия студентов, 

воспитания уважительного отношения друг к другу, развития творческих и коммуникативных навыков участников и выявления потенциальных лидеров в студенческом коллективе.
В начале праздника ведущая Овчинникова Валя поздравила  с "именинами" всех Татьян, а  присутствующих зрителей с Днём студента, познакомила ребят с историей  возникновения праздника, его традициями. В течение мероприятия студенты приняли участие в конкурсах "Рифмоплеты", "Гиннес-шоу","Театральный конкурс", где ребята проявили свое актёрское мастерство смекалку, эрудицию. Участники конкурсной программы показали, что они настоящие студенты - весёлые, бодрые, жизнерадостные, находчивые. В перерывах между конкурсами звучала зажигательная музыка и желающие могли потанцевать.                      
Завершилось мероприятие словесной игрой "Модница"на внимание и смекалку, которая вызвала у студентов массу положительных эмоций!  Вечер прошёл весело и интересно! Все ушли с хорошим настроением.

 

a316

    

 

a317

 

a318

 

 

a319

 

a320

 

 

a321

 

a322

© 2024. Все права защищены.