ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a351

 

 

30 января 2020 года  в  техникуме  прошел вебинар на тему «Неформальные  молодежные объединения, секты и субкультуры: шаг в пропасть» с целью профилактики экстремизма среди молодежи, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  В вебинаре приняли участие группы: МС-18-1, МС-19-1, МС-19-2, ОШО-19.  
До обучающихся техникума была доведена информация: что такое неформальные молодежные организации, что такое секта, виды сект и какое влияние оказывают неформальные молодежные объединения и секты на личность подростка. 
Педагог-психолог Яковлева М.А. провела анкетирование среди обучающихся первого и второго курсов по теме  «Неформальные  молодежные объединения, секты и субкультуры: шаг в пропасть», для просмотра был предложен видеоматериал: «Осторожно, секта!». 
После просмотра ребята делились своими впечатлениями и сделали для себя жизненно необходимый вывод - «Быть бдительными, решать свои личные проблемы не с помощью незнакомых людей и Интернета, а с помощью своих родных и близких»».

 

a348

 

 

a349

 

a350

© 2024. Все права защищены.