ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a358

 
 
 
 
"Всякий человек есть творец своей судьбы".
Саллюстий (древнеримский философ)
Каждый человек сам в ответе за свою судьбу, только он решает, как жить, каким стать. А задача взрослых - правильно направить ребят, помочь им выбрать достойный и интересный жизненный путь. 
5 февраля в общежитии №2 состоялась беседа для подростков "Человек - творец своей судьбы", цель которой научить подростков позитивному отношению к жизни, сохранить веру в себя, в свои силы, раскрыть творческий потенциал. 
Ребята приняли участие в диалоге, в ходе которого обсуждали мудрые мысли, высказывания древних философов, пришли к выводу, что совершенствоваться нужно всю жизнь, и не важно, сколько тебе лет. Человек должен познать себя, свое предназначение, чтобы оценить свои возможности, и подумать, кем  он сможет  стать в будущем. 
Андреева Ангелина предложила  ребятам поиграть в игру- проект "Моё будущее". К мероприятию  была оформлена книжная выставка, с  целью ознакомления ребят с литературой, которая поможет им в  самообразовании и совершенствовании их, как личности, определить для себя нравственные законы, которые необходимы в жизни.

 

a352

 

 

a353

 

a354

 

 

a355

 

a356

 

 

a357

© 2024. Все права защищены.