ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a410

 

 

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и наших ребят, которые не остались без сердечных поздравлений в мужественный февральский день. Как и всегда в честь 23 февраля в общежитии прошла конкурсно– игровая программа «Один день из жизни солдата».

В ней приняли участие представители сильного пола, готовые достойно сражаться за призовое место!

Ребятам были предложены различные испытания на «прочность», ловкость, мышление, сноровку. Наши будущие защитники достойно проявили себя, преодолевая трудности конкурсных этапов. 
На первом этапе наши парни проявляли свои интеллектуальные способности, отвечая на сложнейшие вопросы. На втором этапе участникам пришлось показать свои умения в оказании медицинской помощи. Ну и конечно, не обошлось без спортивного конкурса, где ребята показали свою сноровку. От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!!!

 

a411

 

 

a412

 

a413

 

 

a414

 

a418

 

a417

 

 

a416

 

a415

© 2024. Все права защищены.