ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a440

 

 

Масленица - это шумные проводы зимы и радостная встреча весны, яркий, захватывающий и вкусный русский праздник.
Это массовые гуляния с весельем и смехом, играми и забавами и конечно с блинами. В рамках «Масленицы» 1 марта в городе Черемхово прошли: игрища, конкурсы по поеданию блинов, тематические спортивные состязания, концертные номера.
Также на площади им. Ленина была развернута тематическая ярмарка-продажа «Масленичная».
Ежегодно наш техникум принимает активное участие в данной ярмарке. Мастера производственного обучения и студенты по профессии «Повар, кондитер» и «Технология продуктов общественного питания» изготовили широкий ассортимент: традиционно была представлена блинная продукция, всевозможные кондитерские изделия, сладости, горячий чай и кофе. Жители города с удовольствием приобретали уже давно полюбившиеся  изделия наших кондитеров.
За плодотворное сотрудничество и активное участие в ярмарке «Масленичная» Черемховскому техникуму промышленной индустрии и сервиса было вручено благодарственное письмо от мэра города Черемхово Семёнова В.А.
Завершился праздник проводов зимы символическим обрядом сожжения чучела Масленицы. 

 

a437

 

 

a438

 

a439

 

 

a441

 

 

 

 

 

© 2024. Все права защищены.