znak

Уважаемые родители! С 4 апреля обучающиеся техникума переходят на дистанционное обучение.​ Мы учитываем условия и возможности наших педагогических работников, а также необходимость ограничения продолжительности непрерывного использования​ технических средств обучения в соответствии с СанПин. В связи с этим, сообщаем вам, что дистанционное обучение будет осуществляться следующим образом. Во-первых, обучающиеся будут получать лекции и задания на платформе Классапер.ру, которые обязаны выполнить в установленный срок. Преподаватель в свою очередь, получив от обучающегося прикрепленный файл с выполненным заданием, проверит его в установленный срок и, при необходимости, прокомментирует ошибки в личном сообщении.
  Для обучающихся, которые не имеют возможности обучаться дистанционно, будут разработаны индивидуальные учебные планы, которые предусматривают выполнение всего объёма заданий в рукописном виде.

Призываем родителей подростков, которые не имеют возможности работы в онлайн среде приложить все усилия для подключения к сети Интернет для минимизации количества посещений техникума и контактов с педагогами для получения заданий.

Всех родителей просим усилить контроль за детьми в целях выполнения заданий, предусмотренных учебными планом. ​ ​ ​
Мы понимаем ваше беспокойство и всегда открыты к диалогу. Давайте будем конструктивно разрешать все трудности. Если у вас есть вопросы, вы можете обращаться по телефонам:
89086622153 – Марина Николаевна (директор)
89025690617- Ирина Николаевна (заместитель директора по ОД)
С уважением,
Администрация ГБПОУ ИО ЧТПрИС