ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a541

 

 

Из-за распространения коронавируса в  ряде регионов России возник дефицит средств индивидуальной защиты, в том числе медицинских масок. Общероссийский народный фронт совместно с всероссийским общественным движением «Матери России», ассоциации волонтерских центров и Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» запустил акцию «Подари маску». Цель данной акции: массовый благотворительный пошив многоразовых масок. К данной акции присоединились волонтеры Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса.

На старте был организован сбор пожертвований для закупки материала. Совместными усилиями работников и студентов техникума удалость собрать необходимую сумму для приобретения расходных материалов. 

Следующий этап - организация пошива масок с соблюдением всех мер предосторожности. В течение трех дней мастера производственного обучения по профессии «Оператор швейного оборудования» Згибнева Евгения Николаевна и Хасанова Анна Петровна совместно со слушателями учебных групп ОШО-18 и ОШО-19, в удалённом режиме,  изготовили 200 масок.
Заключительный этап акции - доставка масок социальным объектам.
В пятницу, 17 апреля 2020 волонтёры осуществили доставку многоразовых масок в ОГКУЗ "Черемховский областной специализированный дом ребенка" и ОГБУ СО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г.Черемхово.
Мы верим, что нашу акцию добра поддержат и другие волонтеры, общественные организации, и активные граждане, готовые помочь нуждающимся. Надеемся, что никто из наших близких не останется без внимания, и каждый сможет защититься от вируса.

 

a542

 

 

a544

 

a543

 

 

a546

 

a545

 

 

a548

 

a547

 

 

a550

 

a549

 

 

a551

 

a552

© 2024. Все права защищены.