ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Сегодня, 23 сентября 2020г. в ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» прошел День здоровья, посвященный 80-летию со дня образования системы ПТО. Прекрасная осенняя погода, хорошее настроение, сплоченность обучающихся учебных групп, любовь к спорту и активному отдыху сделали этот день незабываемым, особенно для первокурсников. 

Спортивные игры и соревнования на этапах позволили обучающимся проявить такие физические качества, как силу, ловкость и выносливость. Результаты участия команд в конкурсах будут подведены на общей линейке, а сегодня все получили заряд бодрости и энергии. Всего в спортивных соревнованиях приняло участие более 400 человек. 

Очень порадовала всех участников спортивного праздника полевая кухня - вкуснейшая гречневая каша с мясом и горячий сладкий чай, с любовью приготовленные работниками столовой техникума. Студенты техникума получили массу положительных эмоций, подружились, отдохнули на природе. 
В условиях сегодняшней жизни, день здоровья – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. День Здоровья помогает понять, что здоровье – это действительно «наше сокровище» и его нужно беречь.
кросс1   кросс2
кросс3    кросс5
кросс14   кросс18
кросс6   кросс7
кросс8   кросс9
кросс10   кросс4
 кросс11   кросс13
кросс12    кросс17
кросс15   кросс16
кросс19   кросс20
кросс21
 
© 2024. Все права защищены.