ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
2 октября 2020 году система профессионально-технического образования отмечает юбилей – 80 лет. По всей стране были проведены  масштабные мероприятия, посвященные 80-летию системы ПТО, в которых приняли активное участие преподаватели, студенты, выпускники профессионального образования. 
В соответствии планом воспитательной работы на 2020-2021 учебный год в общежитиях техникума проведен цикл мероприятий, посвященных 80-летию со дня образования системы ПТО. В рамках данных мероприятий студенты 1–4 курсов, проживающие в общежитии ознакомились с основными этапами развития профтехобразования России, узнали много интересного из истории своего образовательного учреждения, ветеранах профтехобразования, выпускниках техникума, ныне работающих в нашей профессиональной образовательной организации. А еще ребята оформили стенгазеты к юбилейной дате, на которых разместили свои поздравления в стихах и прозе.  Рукодельцы под руководством воспитателей Н.Н.Юртиной и Былковой И.Г. своими руками изготовили юбилейные значки, которые впоследствии были подарены ветеранам профтехобразования и работникам техникума.
Данные мероприятия помогли студентам не только расширить свои знания по истории профтехобразования, но и оценить уровень развития системы профессионального образования в современном мире.
в предверии2    в предверии1
в предверии3   в предверии4
в предверии7   в предверии8
в предверии8   в предверии9
в предверии10   в предверии11
в предверии12

в предверии
в предверии6   в предверии5
© 2024. Все права защищены.