ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

19228 марта 2014 года обучающиеся нашего училища с преподавателем спецдисциплин Калюжной Татьяной Андреевной поехали в город Ангарск на фестиваль парикмахерское искусство «Гармония Весны-2014»
Фестиваль (фр. festival, от лат. festivus — праздничный) - массовое празднество, показ(смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, парикмахерского искусства.

Фестивали различных видов искусства, в том числе парикмахерского, обладают большим социальным и экономическим потенциалом, благодаря чему приносят выгоду не только своим организаторам, но и целым регионам.
Участники конкурса должны были продемонстрировать свою творческую фантазию, технику исполнения. Победа и поражение в фестивале рождают совсем разные чувства, а вместе с ними заставляют двигаться далее в своем профессиональном развитии.
На фестивале было 7 команд: представители из Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутска, Черемхово.
Каждая команда была подготовлена серьезно. В каждом чувствовалось желание победить.
Обучающиеся нашего училища показали превосходные результаты и заняли I место в номинации «Креативная зона». Поздравляем Хващевскую Владиславу, Анитову Наталью и Калюжную Татьяну Андреевну с этой победой.

193

28

27

29

© 2024. Все права защищены.