В рамках запланированных мероприятий, посвященных празднованию 80-летия профтехобразования,  нами была организована акция «Письмо от тех, кто из профтех». 

Цель акции заключалась в том, чтобы все желающие бывшие студенты нашей образовательной организации могли написать письмо нам и рассказать,  как сложилась их дальнейшая профессиональная жизнь, поделиться своими достижениями, успехами, вспомнить самые интересные моменты студенческой жизни и написать напутственные слова своему техникуму и всем тем, кто вновь и вновь приходит сюда учиться. 
В век информационных технологий писать письма от руки, когда есть различные мессенджеры и социальные сети,  для многих могло показаться скучным занятием. Но всё же письма поступили к нам, и читать их было очень приятно! В письмах, отправленных нашими бывшими студентами, было много трогательных воспоминаний и доброжелательных напутствий для наших настоящих и будущих студентов.  Звучали слова благодарности нашим педагогам и наставникам, ребята делились своими впечатлениями от прожитой студенческой жизни,  и эти впечатления остались в памяти наших студентов красочными, эмоциональными и позитивными. 
Это были не просто письма - это воспоминания, которые останутся с нашими ребятами на долгие годы! А мы, педагоги, читая ваши письма,словно снова увиделись с вами. Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв поучаствовать в акции! «Письмо от тех, кто из профтех»- это своеобразная летопись о нас с вами. Так давайте её продолжать!

КТОИЗПРОФТЕХА