ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» прошел конкурс профессионального мастерства в формате WorldSkills по компетенции «Поварское дело», являющийся отборочным этапом для участия в VI региональном чемпионате.

В конкурсе принимало участие 9 человек – студенты 3 и 4 курса по профессии «Повар, кондитер» и специальности «Технология продукции общественного питания». Они выполняли конкурсное задание по одному модулю:
-Приготовление основного горячего блюда –Рыба по-ленинградски
-Приготовление десерта - Панкейки с клубничным соусом.
Подготовили и провели конкурс профмастерства по компетенции «Поварское дело» мастера производственного обучения: Бухаров Д.О, Игошина Н.Г, Гайфутдинова Е.И.
Оценивали мастерство конкурсантов эксперты: 
•Преподаватель профессионального цикла Голобокова Е.П.
•Преподаватель профессионального цикла Переляева А.А.
• Шеф-повар столовой ГБПОУ ИО ЧТПрИС Шаманова Е.М.,
• Мастер производственного обучения Бардамова Е.А.
• Мастер производственного обучения Пузанова А.А.
На протяжении нескольких часов участники состязаний выполняли поставленные перед ними задачи. Все конкурсанты успешно справились с заданием, и экспертам было сложно определить лучшего в компетенции, но в соответствии с оценочными критериями были определены призёры в компетенции «Поварское дело»: Артюхина Ольга (ПК-17), Можаева Екатерина (ПК-18), Кононов Захар (ТПП-17)
Поздравляем!!! Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!!!
ф14
ф15
ф16
ф17
ф18
ф19
© 2024. Все права защищены.