Региональный конкурс среди педагогических работников государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Преподаватель среднего профессионального образования – 2020» - одно из значимых мероприятий в педагогическом сообществе профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. В заочном этапе конкурса приняли участие 39 преподавателей профессиональных образовательных организаций Иркутской области.  

Наше учебное заведение представляла на этом конкурсе Именных Надежда Сергеевна, преподаватель иностранного языка. Успешно пройдя заочный этап конкурса, состоящий из двух конкурсных испытаний «Эссе», «Видеоролик», Надежда Сергеевна прошла в очный этап конкурса, занимая восьмую строчку в итоговой таблице результатов этого этапа конкурса. 
В период с 16 по 25 ноября 2020 года проходил очный этап конкурса. В этом году конкурс проходил в новом онлайн формате, что не помешало педагогам представить себя в день открытия конкурса. За звание лучшего в конкурсе «Преподаватель среднего профессионального образования» боролись 20 человек. В рамках конкурса педагоги презентовали современные методики и технологии обучения и воспитания, делились опытом с коллегами на мастер-классах,  проектировали современное образовательное пространство, представляли свое видение решения современных проблем образования. Надежда Сергеевна  прошла два тура очного этапа конкурса, показав высокие результаты в конкурсных испытаниях, таких как «Методический семинар», «Научу за 5 минут», «Организация воспитательной деятельности» и  стала лауреатом регионального конкурса «Преподаватель среднего профессионального образования – 2020». 
Поздравляем Надежду Сергеевну с успешным выступлением на конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!
 ф98jpg