ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

«Новогоднее настроение» под таким названием в техникуме промышленной индустрии и сервиса прошел цикл мероприятий, посвященных встрече нового 2021 года.

В соответствии с планом воспитательной работы в течение последних двух недель декабря был проведен конкурс видеороликов «Поздравим техникум все вместе!», в котором приняли участие все учебные группы. Участники конкурса проявили незаурядный талант, креативность и творческие способности! Победители конкурса будут объявлены по итогам голосования в ближайшее время.
24 декабря 2020 года в техникуме прошло праздничное мероприятие в режиме онлайн «Новогоднее путешествие», посвященное празднованию Новогодних и Рождественских праздников. Участниками экспедиции стали студенты и работники техникума, которые за небольшой промежуток времени побывали в разных странах мира и познакомились с особенностями празднования Нового года, узнали много нового о своей стране, познакомились с историей празднования праздника на Руси, с его особенностями и традициями  и многое, многое другое. Директор техникума, Балабанова М.Н. присоединилась к теплым поздравлениям активистов студенческого самоуправления и пожелала педагогическому и студенческому сообществу нашего техникума крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевного комфорта и оптимизма. Марина Николаевна высказала свою уверенность в том, что в новом году нас обязательно ждут  новые проекты, идеи и открытия! Ребята также в чате поздравляли друг друга с предстоящими праздниками и обменивались теплыми пожеланиями.
Не остались в стороне от новогодних торжеств педагоги и студенты, проживающие в общежитии техникума. В общежитии №1  была проведена развлекательная программа «Новогодний голубой огонек. Праздника все ждали с нетерпением и готовились к нему с большим удовольствием. Украшение общежития, разработка сценария, подготовка костюмов – давняя традиция и совет общежития ежегодно готовит этот праздник для всех. Это создает веселую атмосферу и поднимает командный дух, сближает студентов. Творческая деятельность способствует всестороннему развитию студентов, дает им возможность научиться чему - то новому, вдохновение, массу положительных эмоций от общения с окружающими.  Праздник прошел весело и зажигательно, Дед Мороз и Снегурочка пожелали много пожеланий и всего наилучшего в наступающем новом году
«Ларец Новогодних чудес» так называлось праздничное мероприятие, шумно и весело прошедшее в общежитии №2. Веселые конкурсы, песни, предсказания все это было на новогоднем вечере. Студенты получили поздравления и пожелания от Дед Мороза и Снегурочки, заряд энергии и позитивных эмоций.
ф187   ф188
ф189   ф191
ф190   ф192
ф193   ф194
ф196   ф197
ф195   ф198
© 2024. Все права защищены.