Сегодня 16.02.21 стартовала неделя «Иностранного языка». Проводить недели по определенной тематике  на протяжении нескольких лет стало уже традицией нашего техникума. И этот учебный год - не исключение! Предметная неделя «Иностранный язык» посвящена всеми любимому, особенно среди молодежи, празднику «Дню Св. Валентина».  Данная неделя насыщена различными   мероприятиями, как креативного, так и интеллектуального характера.

Вестником начала мероприятий стало  объявление о «Неделе иностранного языка», которое было размещено не только на информационном стенде, но и транслировалось на переменах  в фойе нашего техникума в сопровождении популярной музыки  на английском языке.
Студенты группы ТПП-20, ЭМ-19, ЭГС-19  познакомились  с историей этого праздника! Обучающиеся с удовольствием посмотрели видео «Легенда о Св. Валентине».  И ещё с большим увлечением приняли участие в интерактивной викторине. 
По результатам конкурса лидерами он-лайн квиза стали: Евдокимов Антон, группа ТПП-20, Оськин Богдан, группа ЭМ-19 и Свистунов Владимир, группа ЭГС-19! Поздравляем!!!
Впереди еще много интересного! Желаем удачи и активного участия!
ф293   ф295
ф296   ф298
ф297   ф294