ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. В этот день принято отдавать дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю, а также тем, кто в мирное время несёт нелегкую службу. Накануне Дня Защитника Отечества общежитии техникума был проведен Урок Мужества "Защитникам Отечества посвящается".

На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения этого праздника, его традициями. Прозвучало стихотворение "От всей души мы поздравляем", которое прочла Киселева Екатерина.
Присутствующие на мероприятии убедились, что это праздник настоящих мужчин, ведь каждый мужчина, даже если не держал никогда в руках оружия, по натуре своей защитник: защитник своей семьи, близких, друзей, своей малой Родины и большого Отечества.
В заключение мероприятия девушки вручили всем юношам поздравительные открытки, сделанные своими руками, а также  небольшие сладкие подарки, пожелали будущим Защитникам мира и добра!
Активное участие в подготовке к мероприятию принимали Конюшенко Н, Швец А, Вдович Д, Лобанова Ю, Владимирова К, Золотухина Ю, Гладких В, Трофимова Т, КиселеваК.
От лица студенческого совета общежития техникума всей души поздравляем всех мальчиков, юношей, мужчин с Днём Защитника Отечества.
ф342    ф345
ф344   ф343
ф348   ф346
ф347
ф349   ф351
© 2024. Все права защищены.