ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

22828 мая 2014 года в нашем образовательном учреждении для обучающихся по профессии «Повар-кондитер» и всех ценителей японской кухни состоялся Мастер-класс по приготовлению суши и роллов.

227Мастер - класс провел шеф-повар ресторана доставки японской кухни г. Черемхово «Суши Вёсла» - Павел Сарафанов, настоящий профессионал своего дела. Имеет 2-х летний опыт работы в Японии и 8-летний - в лучших ресторанах Читы и Владивостока. С шеф-поваром вместе работал Олег Непомнящих, повар ресторана «Суши Вёсла», наш выпускник по профессии «Повар кондитер» и это особенно приятно отметить.

229Павел рассказал об истории, традициях и рецептах японской кулинарии, поделился нюансами, связанными с приготовлением домашних суши и роллов.
«...Секрет успеха любого японского блюда - это не только лучшие ингредиенты, используемые для приготовления, а в первую очередь - техника приготовления. Суши - это не только еда, но и искусство, соприкоснувшись с которым вы сможете поистине оценить все тонкости японской кухни!»

230231

И.о. директора Профессионального училища № 9 М. Н. Балабанова, выразила благодарность социальным партнерам ресторану «Суши Весла» за проведение таких потрясающих мастер-классов!

«...Это замечательная возможность для наших обучающихся узнать много нового, увидеть технику работы профессионального повара с мясом, рыбой и другими продуктами, постичь азы поварского искусства, ну и, конечно же, в полной мере насладиться результатами…», - отметила Марина Николаевна.

© 2024. Все права защищены.