ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

С 26 по 28 апреля проходил IV Региональный чемпионат «Абилимпикс» Иркутской области.

Наш техникум представляли обучающиеся по трем компетенциям:
- Поварское дело – Южанина Ксения;
- Малярное дело – Назаренко Дарья;
- Портной – Веселова Маргарита.
Перед началом чемпионата все участники ознакомились с рабочими местами, инструментами и оборудованием, получили инструктаж по технике безопасности.
Чемпионат по компетенции «Малярное дело» проходил на базе Иркутского техникума транспорта и строительства, участие приняли десять обучающихся.  
 Конкурсное задание состояло из одного модуля – Декоративно-художественная отделка поверхности. Дарья достойно выполнила работу и заняла 2 место. Готовил обучающуюся к чемпионату мастер производственного обучения Пунтус Марина Владимировна.
Чемпионат по компетенции «Поварское дело» проходил на база Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта. Участие, в данной компетенции, приняли десять обучающихся. Наш техникум впервые выставил участника по данной компетенции.
Конкурсное задание состояло из двух модулей:
-  1 модуль - Приготовить, оформить и подать вареники с картофелем;
- 2 модуль - Приготовление горячего блюда из рыбы.
          Результатом выполнения Ксенией конкурсного задания – 3 место. Подготовкой нашего участника занимался мастер производственного обучения Гайфутдинова Екатерина Ивановна.
Чемпионат по компетенции «Портной» проходил на базе Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма. В данной компетенции участие приняли восемь обучающихся из образовательных организаций СПО. Конкурсное задание состояло из одного модуля - пошив женского платья в стиле «Бохо». 
Участие было волнительным, требовалась особая концентрация внимания и собранности. Маргарита показала хорошую профессиональную подготовку, с заданием конкурса справилась на твердую четверку. Готовил к чемпионату и сопровождал Маргариту мастер производственного обучения Згибнева Евгения Николаевна.
Благодарим наших мастеров производственного обучения за проделанную работу. Они подготовили обучающихся, которые достойно выступили на чемпионате! 
Желаем участникам достижения высоких результатов в будущей профессиональной деятельности!
ф946    ф947
ф948   ф951
ф949
ф950   ф952
ф953   ф954
© 2024. Все права защищены.