ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Великая Отечественная война - для каждого человека в нашей стране это не только прошлое. Война круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она принесла колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне остро тревожат народную память.

Ежегодно в нашей стране проходят мероприятия, посвященные окончанию Великой Отечественной войны. В рамках празднования Великой Победы студенты и преподаватели техникума организовали и приняли участие в волонтёрской акции «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ». Акция организованна с целью сохранения благодарной памяти о народном подвиге в годы Великой Отечественной войны, воспитание у студентов чувства патриотизма, уважения к людям старшего поколения, чувства гордости за свою страну, народ, свою историю.
Активное участие по изготовлению поздравительных открыток жителям города Черемхово, приняли мастера производственного обучения: Бухаров Д.О, ГолинькоТ.Е, Згибнева Е.Н и обучающиеся группы ОШО-19. Добровольцы группы ПК-20, распространили и расклеили открытки на социально значимых объектах города, торговых центрах и магазинах с большой проходимостью населения.
Близится поистине великий день — День Победы! Давайте никогда не забывать о том, какой ценой нашему народу досталась свобода. Спасибо всем воинам за жизнь, что они нам подарили. От всего сердца каждому из вас желаем мирного неба над головой и мира в душе, крепкого здоровья и семейного счастья. Живите в гармонии и помните о подвиге советского солдата!
х9    х10
х11   х15
х12   х13
х14   х16
х17   х18
х19   х20
х8
© 2024. Все права защищены.