ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Выпускной вечер – важное событие в жизни любого образовательного учреждения. В ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»  23 июня 2021 года на прилегающей территории техникума прошел выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!». Путевку в жизнь получили более 150 обучающихся, 8 из них закончили техникум с отличием.

              Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться, активно участвовать в жизни техникума, города, области.
            В этот день было сказано много теплых слов в адрес виновников торжества, добрых пожеланий и напутствий. Многие выпускники были награждены грамотами за отличную и хорошую учебу, активное участие в жизни техникума, в работе волонтерского и поискового движения.
Выпускники в ответном слове тепло благодарили своих наставников, вручили цветы и подарки участникам образовательного процесса и передали эстафету добрых традиций следующим курсам.
Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений.
Поздравляем всех выпускников 2021 года   и желаем всем найти себя в профессии (специальности), огромной удачи, творческих успехов и счастливого пути!
х197
х198   х199
х200
© 2024. Все права защищены.