ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

МЕНЮ
Есть вопрос?

15 сентября 2021 года  состоялся традиционный общегородской кросс «Вечернее Черемхово» на приз мэра муниципального образования «город Черемхово» В.А.Семёнова. Наш техникум всегда принимает самое активное участие во всех спортивных соревнованиях, поэтому спортсмены техникума прибыли в назначенное время на место проведения данного мероприятия в количестве 15 человек. Команда юношей техникума в составе: Нагайцев Даниил (группа ПКД-21), Марчук Сергей (группа МЛ-19), Кузнецов Данила (группа ПК-21), Мазаргин Александр (группа ТПП-20) заняла 3 место. Призеры забега на 5,2 км. Заняли студенты первокурсники - 1 место - Нагайцев Даниил (группа ПКД-21), 2 место -  Саватеев Алексей (группа МС-21-1), 3 место – Кокурьников Олег (ПК-21). Чемпионкой забега стала преподаватель физической культуры нашего техникума Бумблете В.И.