ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
20
апреля
2021

Гиревой спорт — циклический силовой вид спорта, в основе которого лежит подъём гирь максимально возможное число раз за отведённый промежуток времени в положении стоя. В спортивном зале нашего техникума  4 апреля прошли региональные соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек, в которых приняли участие профессиональные образовательные организации: «Свирский электромеханический техникум», «Усольский аграрно-промышленный техникум» и «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса».
Соревнования проходили в двух категориях у девушек и в шести у юношей. 
Студентки нашего техникума Олеся Ильина, группа  ПК-20 и Наталия Плотникова, группа МС-19-2 стали чемпионками, а Полина Авдюкова, группа ПК-19 заняла 2 место. Девушки стали  не просто украшением соревнований, но и показали очень достойный результат и внесли свой личный вклад в результат команды – 1 место. 
Среди юношей пять наших спортсменов стали чемпионами: Орлов Эдуард ( ПВ-20), группа МЛ-20 сразу два чемпиона - Галат Даниил, Прокофьев Никита, Гусляков Александр(ТПП-20),Колисниченко Данила(МЛ-19).  Садохин Андрей, группа МЛ-17 занял 2 место в категории свыше 78 кг.,  3 место в категории до 63 кг. занял Жилкин Александр (МС-20-2). 
Пожелаем нашим силачам  крепкого здоровья, успехов  и побед  в дальнейших соревнованиях!
ф867    ф868
ф869   ф871
ф870   ф872
ф873   ф877
ф875   ф874
ф876
19
апреля
2021

Производственная практика обучающихся группы МС-19-2 по профессии «Маляр» проходит на рабочих местах предприятий города Черемхово и Черемховского района. 

Во время прохождения производственной практики, выполняя отделочные малярные и штукатурные работы, ребята увеличивают свой уровень профессионального мастерства, приобретают опыт работы в коллективе и с руководящими людьми.
Отзывы работодателей по подготовке наших выпускников только положительные. Их ждут на рабочих местах после окончания техникума.
ф860    ф861
ф862   ф863
ф864
19
апреля
2021

С 18 февраля по 18 марта Иркутским гидрометеорологическим техникумом был организован и проведен открытый творческий конкурс на создание образцов сувенирной продукции «Сувенирная лавка».

Целью данного конкурса стала разработка сувенирной продукции, отражающей историю, особенности и традиции Иркутской области.
Представить свои работы на оценку конкурсного жюри отважился слушатель 2 курса по профессии «Маляр» Выговский Владислав.  На конкурс были представлены работы Влада, выполненные в технике «Резьба и обжиг по дереву», а так же в соответствии с требованиями конкурса был снят видеоролик, демонстрирующий многие другие изделия, выполненные слушателем в данной технике.
Результаты не заставили себя долго ждать! И Выговский Владислав стал победителем конкурса «Сувенирная лавка 2021» в номинации «Изделие» в   возрастной категории от 16 до 25 лет.
Награжден дипломом 1 степени и памятным подарком от спонсоров. Поздравляем!!!!
ф855    ф856
ф857
19
апреля
2021

С 29.03.2021-12.04.2021 Братским политехническим колледжем была проведена региональная олимпиада по Менеджменту среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Олимпиада проводилась в целях распространения, популяризации знаний в области менеджмента, создания условии для личностной и творческой самореализации студентов.
     В олимпиаде принял участие студент 2 курса группы МЛ-19 Антипин Александр.  По результатам олимпиады студент был отмечен сертификатом, а преподавателю Надежде Сергеевне Именных была выражена благодарность за подготовку участника   к олимпиаде.   
Автор статьи: преподаватель английского языка Именных Н.С.
ф852    ф854
19
апреля
2021

С 12 по 17 апреля 2021 года студенты 1 курса нашего техникума приняли активное участие в очередном уроке цифры в рамках Всероссийской образовательной акции.

В процессе мероприятия директор фирмы «1С» Борис Нуралиев познакомил ребят с понятием «цифрового производства» и ERP – системой планирования ресурсов предприятия, а руководитель подразделения «развитие практик ERP» Алексей Кислов очень подробно, в эмоциональной форме рассказал ребятам о роли автоматизаторов производства и предложил обучающимся попробовать себя в этой роли.
Конечно, всё вышеперечисленное происходило в режиме видеопросмотра, тем не менее, участникам видеоурока удалось привлечь внимание студентов к данной профессии.
Игра-тренажер, которую все ребята прошли от начала до конца, позволила им понять, насколько важно правильно организовать производство. Они с удовольствием выпекали пончики на предприятии «Космопончик», отлаживали работу печи по их выпечке, намечали траекторию движения роботов, работающих в складах, создавали пончики с новыми вкусами, собирали заказы и формировали выполненные заявки. 
Приятным бонусом явились сертификаты за участие в уроке и звание «Закаленный профессионал», которое получили практически все ребята. Молодцы!!! 
ф845    ф846
ф847   ф848
ф849   ф850

Подкатегории

© 2024. Все права защищены.