У нас в гостях спортсмены области…

 

d221

  

 

В городе Черемхово 16 марта 2018 года на двух спортивных площадках - ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» и лыжная база города Черемхово – состоялось Первенство области по зимнему многоборью «ЛИГА ГТО» среди обучающихся в профессиональных образовательных организациях Иркутской области, посвященное 75-летию Всесоюзного добровольного спортивного общества «Трудовые резервы». 

На торжественной церемонии открытия областного Первенства по зимнему многоборью «ЛИГА ГТО» с приветственными словами обратились к спортсменам директор «Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса» Балабанова М.Н. – член областного комитета «Юность России», председатель ИРО ОГФСО «Юность России» Муратов А.А. и главный судья соревнований Стеклянников Ю.Н., пожелавшие всем участникам соревнований честной, бескомпромиссной борьбы и спортивного азарта. 
 В Первенстве области по зимнему многоборью приняло участие 19 команд:
•КФК «Байкало-Иркутская территория» - г. Иркутск, п. Бохан;
• КФК «Юность Приангарья - 1» - г. Ангарск; 
•КФК «Юность Приангарья – 2» - г. Усолье-Сибирское, Свирск, Черемхово; 
•КФК «Западный регион – I подгруппа» - п. Залари;
• КФК «Западный регион – II подгруппа» - г. Нижнеудинск. 
Команды соревновались за главный спортивный трофей – победителя первенства области по зимнему многоборью «ЛИГА ГТО».
Программа соревнований:
Юноши – стрельба, подтягивание, лыжные гонки 3 км.
Девушки – стрельба, отжимания, лыжные гонки 2 км.
Итоги и результаты областного первенства по зимнему многоборью
Личное первенство среди девушек:
1-е место Симененко Екатерина (ЧМТ, г. Черемхово);
2-е место Иванова Юлия (ЧТПРиС, г. Черемхово);
3-е место Орлова Анна (ЧТПРиС, г. Черемхово).
Общекомандный зачет по группе девушек:
1-е место – команда «Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса»
2-е место – команда «Черемховского медицинского техникума»
3-е место – команда «Ангарского педагогического колледжа»
Личное первенство среди юношей:
1-е место Рожков Вячеслав (ЧТПРиС, г. Черемхово);
2-е место Бондаренко Андрей (ААТТ, г. Ангарск);
3-е место Якимов Анатолий (СМТ, г. Свирск), Филиппов Антон (АПТ, г. Ангарск), Дегтярев Владислав (ААТТ, г. Ангарск) 
Командное первенство по группе юношей:
1-е место – команда «Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса»
2-е место – команда «Ангарского автотранспортного техникума»
3-е место – команда «Нижнеудинского техникума железнодорожного траспорта»

 

d222

 

 

d223

 

d224

 

 

d225

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

banner2

Чтобы прослушать информацию размещенную на сайте, пройдите по ссылке и установите программу:

Календарь

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1